Новосибирская область

Нужно ли маркетологу компании разбираться в видах и типах видео-рекламы? - вопрос №2659990

При заказе рекламного ролика должен ли маркетолог предоставить данные, которые должны быть отражены в ролике? Структуру ролика? Должен ли маркетолог разбираться в видах видео рекламы? Понимать специфику данного рынка?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Маркентолог должен разбираться в перечисленном вами деталях.Так ка зависит от этого
успех компании в целом.
            С уважением Софият…