Ошибки с оперативной памятью. - вопрос №2660066

Здравствуйте, я обращаюсь к Вам с проблемой неясного мне характера. Дело вот в чем — недавно я купил в мегабите все комплектующие для пк, кроме оперативной памяти, ее я купил в dns.
Комплектующие пришли, компьютер собрал, внешних повреждений не было и доехало все отлично, но, система стала сыпать синие экраны и ошибки оперативной памяти. Мемтест86+ тоже сыпет ошибки после 20 секунд теста. Я сдал оперативную память по гарантийному талону и через неделю мне ее вернули вместе с заключением о ее исправности, но проблема осталась. Я позвонил на горячую линию в гарантийный отдел и мне сказали, что нужно протестировать процессор с помощью Processor Diagnostic Tool — пройденный тест выдает все зеленое, не видит проблем. Биос обновлен и драйвера на все свежие.
Не знаю что еще можно сделать. Это все же брак производства или можно еще что-то протестировать в иных программах?
Кстати, Аида64 тоже на тесте памяти сыпет ошибки то после 15 секунд, а то после 5-7минут.А мемтест86+ напротив своих ошибок всегда пишет CPU 2.

Ответы

TTX железа где???
мать
процессор
память

Глеб Черняк