Доброе утро.хожу к психологу месяц. Чем дальше тем 'болезнее' реагирую на воспоминания. Тревога, грусть после приёма.не могу спать.выпила табл и уснула. Вчера вспомнились школьные года. Как обзывали - вопрос №2660094

меня в школе. Самое интересное мне в школе не было обидно. Тогда я наверно не так 'болезненно' реагировала. А сейчас почему-то ' всплыло' ч\з 13 лет. Сижу у психолога, а сказать не могу, переполняет волнение, зажатость в груди. Хожу 2 раза в неделю по часу сеанс. Что делать в моей ситуации? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

«Что делать в моей ситуации?» — Продолжать работать с психологом и прорабатывать ваши аффективные эмоции. судя по описанию, на консультациях ваша психика перерабатывает все те чувства и эмоции, которые у вас вытеснились ещё в юности. Ваша тревога и «болезненная» реакция, говорит о том, что вы достаёте из своей психики не пережитые чувства, в результате чего и появляются тревожные состояния. Конечно, вам нужно обсудить это со своим психологом, проговорите с ним свои тревоги и продолжайте работу над собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

люди устраивают вечера выпускников вспомнить приятное в школьные годы поделиться
совместным пережитым
самым дорогим юностью
теперь сравните как все это проходит у вас
не грустно ли вам