Zdrastvete doktor mne 36ya nizamojem nebela sex khachu sex no ni kam nismogo prinyat reshenyo bayus bolom ochin silno s meaym molodom chelovekom kogda zanimayus sex cherez niskolko minutes ostenus - вопрос №2660109

strast ishchezayut nismogo prodoljat eto mne muchayet khachu sex no ochin bayus bolom pozhalyesta pomagete mne reshetsye choto mne delat.?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете написать свой вопрос русскими буквами?