Здравствуйте.я нашла один вроде рунический знак и его нарисовала на ладони чтоб информацию про врага увидеть во сне-(про женщину которая на меня порчу - вопрос №2660141

навела)и там еще было написано если на враге стоит сильная защита этот знак тройной нарисовать чтоб он защиту разрушил-и я так поняла это во сне. и дать этому знаку

 задачу на снятие любой защиты, которая имеется на противнике и еще чтоб информацию увидеть про врага.

.А на ней на самом деле стоит сильная защита-из моих снов.Мне приснился сон в эту ночь--в первой половине ночи все время снилось что я хотела про нее информацию узнать и информация была недоступна.а во второй половине сна стало сниться--я нахожусь в каком то незнакомом частном доме но не в своей квартире где я живу на сам деле.в нем было как то темновато и мрачно и горел тусклый свет и потом смотрю в одной комнате на кровати лежит и спит моя бабушка(а на самом деле она умерла).Потом я стояла в коридоре и было ощущение что это женщина находиться прям где то очень близко-в доме я ее не видела, но она может около дома была где то.Потом я увидела в коридоре ее ботинки и мне пришла в голову идея-я подумала может ей в ботинки подсыпать под стельки земли сухой-типа заговоренной какой нибудь чтоб ее наказать.и на этом я  проснулась.а ботинки и она вроде исчезли. ботинки из дома исчезли.К чему это? и этот знак который я нарисовала на ладони выходит что дал мне доступ к информации про нее во сне?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Не хочу вас огорчать но символ который вы использовали не относится к руннике и гальдору тем более.Он не рабочий.Символы которые вызывают сновидения никогда не снимают и не разрушают защиты, непрогляды или защиты от считывания, информации, как впрочем и многие защиты не работают(отключаются) во время сна-это вам любой маг скажет, так что нет никакой необходимости снимать или разрушать то что отключено.Сон который вы явно указывает это.Что бы через сон увидеть врага есть более точные и крепкие методы, проверенные временем и людьми которые покажут вам образ того кто вас портит или желает вам зла а не то что придумали современные горемаги.
Лучший ответ по мнению автора

Натали