Стоит ли мериться с мужем И сделать шаг,или ждать от него и сделает ли он его?Ссора крупная была. 17.07.94 его 30.04.88 - вопрос №2660314

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

есть что вас связывает. возможно ребенок идет кровное.
 но я с вашей стороны еще парня вижу. мысли у вас о разводе.
будите ли вы с мужем? нет вы не по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит мириться, он Вас любит
Помиритесь.Сам выйдет на связь.
Здравствуйте.

Я вас вместе не вижу, в данный момент никто из вас шаг сделать не готов. Если вы решитесь на этот шаг, то он все равно будет тормозить и ответного шага не сделает. Обиды слишком сильны. Стоит или нет — решать вам, просто взвесьте на одной чаше весов свою гордость, а на другой — любовь и определяйтесь. Это глупо доверять какому-то человеку с картами решать что-то за вас.