Добрый день. Купил телевизор Самсунг модель UE40M5000. С момента покупки прошло 3 дня. От него очень большой дискомфорт в глазах. Как бы не пытался - вопрос №2660343

настроить изображение всеравно его смотреть очень дискомфортно. Брака в нем нет, показывает четко но лично я смотреть долго его не могу. Могу ли я вернуть данный телевизор?

Ответы

Можете. Но скорее всего, вам предётся ожидать до 40 дней, пока пройдёт экспертиза. Так как это сложнотехнический товар, его отправят на проверку, чтобы подтвердить, что вы его не сломали. А после в случае удачной проверки, вам вернут деньги, или вы можете заменить на другую модель.
Так же по решениям некоторых магазинов — обмен могут совершить без экспертизы