Как преобразовать байт-код (в шестнадцатеричной системе счисления) в команды assembler? - вопрос №2660560

Предположим есть строка, состоящая из байтов, и нужно считать из неё команды assembler. Как это сделать подскажите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

дизассемблером. если это чистый машинный код — ida, если дот-нет — reflector, если java — тоже что то есть… и тд…