Антинуклеарні антитіла «Здравствуйтt После лечения хвгс ПЦР отрицательный а Імуноферментний аналіз сомнительный Что это значит Спасибо до начало - вопрос №2660837

личения было 4,7 Негативный МЕНЬШЕ 1,0 САМНИТЕЛЬНЫЙ 1,0 ДО 1,2 ПОЗИТИВНЫЙ БОЛЬШЕ 1,2 У МЕНЯ 1,2 Это то что написано в реультатах Антинуклеарні антитіла ( U1-snRNP, SS-B, SS-A 52 kDa, Scl 70, centromere protein B (CenpB), Jo-1 and highly purified native human snRNP/Sm, Sm and SS-A 60 kDa) 1.2 негативний: 1.2.» — Вы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если Вы об антинуклеарных антителах, то Ваш результат укладывается в границы сомнительного, т.е. результат не может считаться ни положительным, ни отрицательным. В таких случаях, рекомендуется пересдать анализ через 2 недели. Не поняла только 4,7-это тоже антинуклеарные антитела, до лечения?