Москва

Занимаюсь субарендой квартир. Снимаю 3 ку, сдаю по кроватям или по комнатам. хочу все обелить, нужен бухгалтер на удаленке (но желательно Москва - вопрос №2660935

Занимаюсь субарендой квартир. Снимаю 3 ку, сдаю по кроватям или по комнатам.

хочу все обелить, нужен бухгалтер на удаленке (но желательно Москва или область)

Суть вопроса:

Как лучше все оформить?

Понятно, что нужен договор с собственниками квартир на ИП или ООО

Предположим мы делаем такие договора, скажем, я арендую квартиру за 10000 руб

И с них готов официально платить налоги

Могу ли я (мой бухгалтер) сам платить этот налог?

Или там патент?

Суть: как мне уговорить собственников «обелиться», чтоб они были в белую и чтоб по времени не много занимало?
как лучше проводить через ИП или ООО, или может как физик
как лучше провести в белую собственнику, через патент или как то по другому?
Сколько будет стоить ведение деятельности (работа бухгалтера)

Ответы

Здравствуйте! Предлагаем бухгалтерские услуги.
cloud.mail.ru/public/HqhJ/HGdCDFsa7