Что меня ждет ближайшие 3-6 месяцев? - вопрос №2661154

600 p
Решатся ли текущие проблемы? Какого рода? Полностью ли? Что нужно сделать для этого и что может помочь? Где искать помощи и в чем — причин? Наталья 10.02.72 cloud.mail.ru/public/MQDs/xDNayN7Z4

Дополнение автора от 17.11.17 05:37:37
Дорогие друзья, универсальность ответа не есть его достоинство. Мне действительно нужна помощь, советом, направлением, но пожалуйста, я буду благодарна за конкретные рекомендации. В том числе и куда рыть, и откуда все это пришло, и где мне найти специалистов, без которых я не обойдусь.

Ответ «Ничего уже не выйдет» будет горек, но тоже принимается: по крайней мере, он убережет меня от лишних трепыханий.

Дополнение автора от 17.11.17 06:09:55
Виктор Воронов, спасибо. Детализирую (хотелось просто все и сразу :)
Основная проблема. Некоторое время назад прооперировала руку. Операция прошла удачно. Но руке с тех пор все хуже и хуже. Причем врачи говорят, что за последние 10 лет у них второй такой случай, буквально на ровном месте (операция считается простенькой). Динамика отрицательная. Найти специалистов по реабилитации не то, чтобы не получается, но те, кто попадаются, таращат глаза на сроки за которые рука из вполне нормальной дошла до нынешнего вида и берутся за работу «без гарантий». Если мне не удастся что-то переломить буквально вчера, то все, решать уже будет нечего, тем более годами. А спецы отваливаются один за другим. И прогресса не видно, скорее наоборот. Отсюда и вопрос.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Задайте конкретный вопрос, тогда и ответ будет более конкретным. Проблемы которые Вы осознанно воспринимаете как проблемы, на самом деле Вашим подсознанием могут не восприниматься таковыми, а считка информации идёт именно из подсознания.
Я спросил на картах именно так как поставлен вопрос что ждёт в близ три месяца. Вам выпали карты: медведь, клевер, сад. Карты достаточно благоприятные, говорят они об открывающихся удачных возможностях, но при этом Вам самой не стоит закрываться, вести отшельнический образ, а стоит идти на контакт, завязывать знакомства. Детально: карта медведь символ покровителя, который может придти на помощь, как правило символизует человека у которого есть власть, работника закона, но может просто говорить что Вам помогают ангелы хранители, которые на незримом уровне направляют Вас или к Вам нужных людей. Карта клевер говорит об удаче, о малом счастье, срок исполнения 4 недели. Карта сад это некое общество, команда, открытость, общение, благодаря которым Вы сможете подхватить удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Решаться. При Ваших усилиях.

Нужно больше уделить внимания основным причинам, а не вытекающим мелочам.

Помощи ждать и искать не нужно. Сама появиться, когда будете прилагать усилия в нужном направлении.

Говорить о деталях, нужно много времени. Тем не менее, те сложности, с которыми Вы сталкиваетесь в настоящий момент, это не основное. Это последствия одного единственного события. Неправильное решение, которое повело Вас не по той Линии Жизни.

 Сейчас основной для Вас вопрос: Где я! И следующий: В каком направлении двигаться. Вижу. что есть цели и планы. Но у них не видно конкретного логического завершения.

проблемы решаться.
Здравствуйте
Ваши проблемы не возникли ниоткуда:  их порождают ваши мысли и привычки. Решение вы найдете с помощью таких людей, которые думают и живут не так, как вы. Вам придется на многие вещи взглянуть иначе,  чтобы не увязнуть в нарастающем коме проблем.
Здравствуйте. Проблемы которые насаждаются годами, просто так и быстро не уходят. По этому проблема не денется на этот период указанный никуда., она решиться, но гораздо позже..
Вам нужно поменять ход мыслей, Вы не на правильном этапе, Вам в помощь только советы не более, больше не кто не поможет Вам, только Вы себе. А чтоб сказать что конкретно, как Вы излагаете, нужно знать конкретную проблему, с чем имеем дело, тогда и конкретные действие Вам напишу.
Доброго времени суток!

Пришло из прошлого, копилось долго. Не справитесь. Попробуйте опереться на родовую силу. Помогает.

Счастья Вам!
Ваша проблема решается, но не быстро, одна не решите, нужна помощь и не одного человека, а команды, это может быть и врачи, целители, род. Я поняла что ваша проблема это рука, и нет прогресса, нужно смотреть по вашей карме, что в прошлом, что то вы делаете не так сейчас, те программы над которыми вам надо работать и избавляться связаны с присвоением материальных благ по прошлым жизням, они и мешают востановлению, это и карма рода и ваша личная. В этой жизни вам даются повторяющиеся ситуации и вы можете отследить их, могу помочь, 100% гарантию не даю, но могу сказать что востановление после этого пойдёт.
Доброго времени суток, Наталья!
Проблема — кармическая — неизбежная… Резкие перемены в образе жизни идут уже почти год, неизбежные ограничения...
Буквально с нового года (2018) на Вас будут влиять другие силы и Вы в первые дни января сможете осознать куда двигаться дальше… сейчас не там ищите, не то решаете…
Можно попробовать смягчить… Заходите в чат, посмотрим…
Здравствуйте
Вам нужна отчитка молитвами

Здравствуйте, Наталья.
Необратимых изменений не вижу. Пишите в личку. Помогу.
С уважением, Светлана Весна

да все решится после НГ