Как отучить соседей открывать окна в подъезде? - вопрос №2661389

Здравствуйте. Я живу на втором этаже. И каждый день, когда я выхожу из квартиры, я вижу, что на втором этаже и на третьем этаже открыты окна нараспашку. Я закрываю окна, но их через некоторое время кто-то снова открывает. Зачем они это делают — непонятно. А мне это не нравится, так как из-за открытых окон в подъезде дубак, а у меня в квартире сквозняк. Как холода начинаются — окна настежь, батареи отапливают улицу. Каждый день по нескольку раз закрываю. Поэтому скажите, как отучить соседей открывать окна в подъезде?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Можно написать объявление «окна настежь, батареи отапливают улицу»
Можно пройтись по соседям и узнать КТО? открывает и спросить ДЛЯ ЧЕГО?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

намазать тягучим клеем  ручки окон.раз вляпаются больше не захотят.P.S. я вам этого не говорил.