Добрый день. У меня планшет марки SAMSUNG - T950S. Стоит sd карта на 32 гига и в настройках указано что приложения устанавливать на нее, а когда дело - вопрос №2661555

доходит до обновления какого-нибудь приложения он ссылается на нехватку места и памяти. К сведению память планшета 4 гига (свободно пишет 244 мегабайта), а на sd карте свободно 28 гигов. Что за проблема, что не так???

Ответы

поставь обновления на сд карту