Здравствуйте, нужна помощь экспертов.Сензитивный период, что это, период наиболее активного развития данной функции, когда она оказывается наиболее уязвимой по отношению к патогенным воздействиям,это - вопрос №2662540

время развития сенсорных функций или период наибольшей эмоциональной чувствительности ребёнка? Вера 01. 04. 1962гНужен конкретный ответ из 3х ответов.
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Вера, Вам необходимо перенести Ваш вопрос в раздел «учеба и наука». Если же Вы хотите получить ответ  экспертов -психологов, то выберите детского психолога и напишите ему в чат.
Удачи Вам
Здравствуйте, вариант 1