То,что человек часто спотыкается и падает,означает ли отрицательное внешнее воздействие?Может это свидетельсвовать о влиянии негативной энергии на данного человека!?? - вопрос №2663375

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Нет, это не говорит о внешнем воздействии. То, что человек часто ошибочно спотыкается, может говорить о его внутренних переживаниях и бессознательных конфликтах. Любые повторяющиеся ошибочные действия отображают внутренние психические конфликты, скорее всего между желаниями, влечениями и реальностью, цензурой. Это свидетельствует, о негативной аффективной энергии, которая находится внутри человека и он сам бессознательно создаёт это в следствии психического напряжения.
Добрый день. Если человек часто спотыкается и падает, то у него могут быть невралгические проблемы, поэтому человеку необходимо обратиться к врачу-неврологу и обязательно сделать МРТ головного мозга
Удачи Вам