Змеи во сне - вопрос №2663444

Доброе утро. Сегодня во сне видела змей- одна была в воде, другая на берегу маленькие по размеру. Когда я заметила, что змея из воды собирается напасть на змею с берега, решила что нужно уходить скорее с этого места… но змея быстро выбралась из воды на сушу, прополщла мимо нас и напала на змею с суши, началась змеиная драка… я проснулась… К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В вашем окружении есть враги и завистники, которые желают вам зла.
Вам необходимо быть более бдительной, чтобы избежать неприятности.

Здравствуйте!  Сон означает, что скоро Вы встанете перед выбором, относительно двух дорог (куда лучше пойти или поехать). В Вашем случае, змеи, символизируют дорогу, путь, визит и т.д.  Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA