Здравствуйте,мне сегодня ночью и днём(когда спала с ребёнком)приснился,один и тот же сон,мне изменил муж.и причём,с двумя,этих женщин,я знаю.одну ближе намного,не скажу,подруга.просто - вопрос №2663511

близкаязнакомая.Про первую, мне кто то сказал во сне, про вторую, он сам признался, я его била сильно во сне, потом, сказала безразлично.иди гуляй.т.к.я понимаю что измену я не прощу в жизни., при этом, он вёл себя тоже не особо раскаявась, сказал во сне, что на работе замотался, типа устал.Но скажите, насколько мне прислушиваться, к этому сну.Мне уже не первый раз сняться такие сны, про измену мужа.Хотя он всю жизнь говорит, что кроме меня, ему никто не нужен.и злиться на мои сны. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-07-18
1 ответ

Ответы

здравствуйте. сны не всегда указываю на прямую измену. сон в предупреждение. но не измена. тут его фото нужно смотерть