Здравствуйте. Помогите растолковать сон. - вопрос №2663716

Снится, что я иду по городу. Вокруг частные дома. Иду рядом с асфальтированной дорогой (чистой). В руке ручка от небольшого дорожного чемодана. Подхожу к железным воротам, они открыты. Я прохожу в ворота дальше. Замечаю только, что иду по грунту с зеленой травой. Подхожу к зданию, рядом ходят люди. Захожу в это здание. Вижу лестницу с небольшим количеством ступенек. Поднимаюсь и оказываюсь на лестничном пролете. Замечаю, что в руках чемодана уже нет, но я не беспокоюсь о нем. Знаю, что он не потерян. На этом лестничном пролёте вижу лестницу деревянную. И, чтоб попасть на пролет выше, мне надо подняться по ней. Я начинаю подниматься вверх. Ощущения при подъеме — переживаю, что могу упасть; есть чувство, что мне тяжело подниматься вверх. И тут я вижу на уровне моего лица мужскую руку, повернутую ладонью вверх. Я берусь за неё. Мне помогают подняться на пролёт. И ведут к двум креслам. В одно садится этот мужчина, в другое я.Я просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Значение сна одно-единственное: подъем в карьере благодаря властному лицу.Эмоциональные трудности и сомнения, но результат будет именно таковым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите поддержку от влиятельного человека. которая даст вам возможность изменить свое положение финансовое.

Здравствуйте, Аля!
Все просто, дорога во сне отражает Ваш жизненный путь, Вы идете по широкой проторенной дороге. Потом Вы освобождаетесь от груза (чемодана) и появляется путь вверх все круче и труднее. Вы уверенно преодолеваете, потому что у Вас созрели  все предпосылки для роста. Ладонь это Ваш собственный ресурс и потенциал, это Ваше безсознательное поддержало Вас.
Вы после тяжёлого крутого под'ема сидите в кресле — Ваша позиция стала устойчивее.
Ваши действия в сновидении завершенные, потому что у Вас целенаправленное мышление.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!