Выйду ли я замуж или на мне венок безбрачия? - вопрос №2664049

4 ответа

Ответы

Про «венец» — Вы у эзотериков спросите. А мы, психологи, можем точно определить причину одиночества и устранить ее влияние. Не волшебством, но трудом, работой. Вполне эффективно. Ну а выбор, за Вами.
Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

венка безбрачия нет ни на ком
есть причины по которым вы можете себя вести неправильно обращайтесь
Добрый вечер. Ольга, ВАм стоит перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика». Но если Вы хотите замуж, то Вам стоит обратиться к семейному психологу. Вам обязательно поможем:))
Удачи Вам