Расстался с девушкой помогите узнать приворожили её или нет Резко стала меня ненавидеть и вычеркнула из своей жизни - вопрос №2664337

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ей сейчас хорошо запудрили мозги… отношения не будут там долгими и счастливыми… вам не просто… вы однолюб… и она это знает… что вы ее любите… ждать с моря погоды не стоит… время лечит… по судьбе у вас идет другая, которая будет любить до глубокой старости… а эта себе цену знает… и характер у нее сложный… останется она не с чем… гордости много у не… но вы себя тоже не на помойке нашли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Женщина, возможно родственница.сильно её настроила против вас
Очень негативно настроила
Приворота нет на ней
Здравствуйте.
Воздействий магических на девушке я не вижу. Скорее всего у Вас есть недоброжелателя-женщины которая и отговорила от общения с вами.
Удачи и счастья
Добрый вечер вы парень шатен или брюнет любите небритость на лице вам идет.Девушка с не простым характером склона к агресивным действиям по родне были у нее такие.Здесь есть влияние негатива наговоры на вас девушки и парня чтоб разбить отношения плюс негатив.Желаю вам любви и счастья и чувствуется не давно без причин расстались.Надо фото в чате посмотрю с уважением Андрей Спаситель
не видитесь вы на магов и колдунов нет этой линии порчи. а вот то что прослеживается линия вмешательства со стороны её близких родных да это линия просматривается но и её вина тут присутствует по линии карт у вас выпадает новое знакомство конец этого года по линии карт будет у вас построения серьёзных отношений.да вам больно и обидно но отпустите ситуацию в вольное плаванье не стоит накручивать себя.
здравствуйте! какая то родственница, наговор рассорка. счастья вам
нет не приворожили