Добры день, подскажите, пожалуйста, толкование сна: снится мой старый дом, частный, в котором я в детстве жила. И я стою я на улице и приезжает какая-то женщина на легковой машине, в шубе, молодая. - вопрос №2664648

Я ее встречаю, она как- будто к моему директору на встречу приехала.Директор сидит в этом доме в пустой комнате, и почему то моет деревянный лакированный стол, я ему говорю — давайте Я его помою Эта женщина тоже садится.я ему чай подаю. Потом появляется второй директор и начинает какие-то вопросы задавать. Комната пустая в старом доме. Что может это значить? благодарю :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то передвижки на работе. Скорее всего Вам сделают некое выгодное предложение… Добрых Снов!