Здравствуйте уважаемые эксперты!! Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор!! На работе создалась очень конфликтная ситуация, и я по состоянию - вопрос №2664753

здоровья, ушла на больничный! Прошёл месяц, и надо выходить на работу. Но у меня уже сейчас начинается мандраж. Что делать? «Стиснуть зубы» и терпеть? Или искать новое место? Это займёт какое то время, а я боюсь остаться без средств… Благодарю всех, кто откликнется!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть возможность рассеять ситуацию. Само собой все только усугубляется.
Здравствуйте.

Есть возможность нормально остаться на текущем месте.
Напишите в чат.
С уважением, Viola.

Здравствуйте!

Уходить не надо. Уход с нынешнего места не решит проблему, а она будет за вами тянуться. Соберите волю в кулак и решите этот конфликт. Тем более всё не так уж и плохо: сейчас ами руководит страх — убирайте его, и всё будет нормально.

Никогда не насилуйте свою душу.Мандраж бьет-значит, Вам свыше говорят, чтобы Вы уходили.На работе надо чувствовать покой и комфорт.