Московская область

Здравствуйте, я живу в МО, хочу обратиться в Москву в Нац мед иссл центр, поликлиника не дает направление, у них нет договора с центром. Чем мне мотивировать, чтобы взять это направление? - вопрос №2665807

Здравствуйте, я живу в Московской области, эндокринолог в моей поликлинике не слишком компетентен в вопросе сахарного диабета, и я хотела обратиться в Москву в Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии, для этого нужно, что врач дал направление на бесплатную консультацию. Но руководство поликлиники отказало в выдаче направления и объяснило тем, что у них не заключен договор с этим центром.
Подскажите, пожалуйста, чем мне мотивировать, чтобы все-таки добиться от них направления на бесплатную консультацию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Хочу Вас сразу предупредить, чтобы не тратили зря время на выбивание от поликлиники направления в названный Вами центр эндокринологии. Раз Вам ответили, что у поликлиники нет договора с центром, то это значит. что они не имеют права давать туда направления. И даже если бы его дали, то в НМИЦЭ Вас бы не приняли, так как такое направление незаконно. Поэтому Вам нужно обращаться в ту поликлинику, которая такие направления дает.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh