комиссация по болезни - вопрос №266657

сына забрали в армию и через неделю пометили в психоневролическое отдлеление.там он пролежит 10 дней.доктор пока никакого диагноза не ставит.говорит может еще и месяц в психушке надо полежать.есть вероятность что его комиссую или вернут вновь в часть… просто я боюсь если вернут-может и быть суицид

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

Такая вероятность есть. Все зависит от диагноза, который ему поставят. Мой Вам совет — езжайте туда, требуйте комиссии и забирайте мальчика оттуда.

Всего Вам доброго!

Пусть лучше подольше понаблюдается у психиатров. Если была попытка суицида, добивайтесь, чтобы его комиссовали. Но не думаю, что доктора возьмут на себя такую ответственность и вернут его в часть...