Хочу стать психологом! - вопрос №266739

Здравствуйте, я перехожу в 9 класс, город Симферополь, хочу работать психологом.Есть ли такой колледж в Симферополе для обучения на психолога?

Лучший ответ по мнению автора

а почему бы не поготовиться и сразу не поступить в Вуз? Вы можете начать читать психологическую литературу в 10-11 классе, заодно будет еще время понять, действительно ли это Вам интересно.

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Шерстюк