картинки на рабочем столе - вопрос №266784

Добрый день! Я заинтересовалась темой о картинка на рабочих столах и телефонов и как это характерезует личность. И у вас, как у психологов, хотелосъ бы узнать, скажите пожалуйста, почему молодой человек не хочет ставить на свой рабочий стол фото своей любимой девушки?

06.05.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина! Есть пять языков любви. Возможно, язык любви у молодого человека не предполагает проявления его любви в установлении картинки на рабочем столе.

С уважением, Наташа.

06.05.12

ну  с таким же  успехом можно было бы поставить вопрос  и шире, например —  «почему молодой человек не  не хочет  наклеить фотоообои  с  фото своей любимой девушки или носить футболки с ее изображением  или сделать аэрографию  капота своего автомобиля с фото любимой девушки — абсурд всегда преследует нас там, где е сть подмена  понятий  либо страсть к внешним проявлениям при снутренней пустоте  ..

 а если бы он поставил бы вас себе на рабочий стол сразу и безпрекословно  -тогда  вам было бы счастье и никаких сомнений в его к вам отношении у вас бы не возникло ?

 Карина, фото на рабочем столе    -   это гарантия Любви ?

06.05.12

Здравствуйте, Карина!

Не хочет — в каком плане? Его просили, а он сказал, что не будет ставить? Или просто не ставит?

Выставлять на показ личную жизнь не каждый захочет. Личное пространство — это как неприкосновенность. Это личные границы. А насчет того, как это характеризует или нет… Вариантов может быть множество. И зачем их знать?

Не хочет МЧ ставить фотграфию, значит, пусть не ставит. Это сугубо его дело. И выводов сделать никаких не получится, если их сам молодой человек не озвучит!

Наслаждайтесь жизнью, Карина!

Если Вам нужна более подробная консультация в режиме онлайн, обращайтесь!

Екатерина.

Татьяна! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

06.05.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store