Здравствуйте, недавно поставил windows 10 x64,все драйвера установились автоматически,кроме драйвера на веб камеру(Genius Messenger 310), пробую поставить скаченные с сайта Geinus, но выдает ошибку - вопрос №2668042

Через диспетчер устройств-неизвестное устройство-обновление драйвера все равно не хочет устанавливаться. Пробовал в свойствах установочного файла поменять совместимость на вин 8, полностью установка драйверов не проходит. Подскажите еще способы или существует ли универсальные дрова от Genius под вин 10 на вэбку? Или же выход только один-выкинуть эту вебку и купить новую?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пробуйте отключить проверку подписи при загрузке.