порча, приворот? - вопрос №266827

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Не подскажите ли, есть на ком-то из нас порча, приворот и прочий негатив? Татьяна 06.03.81 и Тимур 16.04.77

Спасибо!

Ответы

Вы оба носите негатив. Тимура пытались приворожить. А вы сглажены уже давно. По этой причине у Вас депрессивное состояние, особенно на непогоду.

Здравствуйте, Татьяна.

Никакого негатива (порчи, привороты и т.д.) нет ни на вас ни на Тимуре. Единственное, на что можно обратить внимание, это на то, что как ни странно, но именно у Тимура было желание прибегнуть к «привороту». Он или не решился реально что-то сделать, или «специалист» не справился с поставленной задачей.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте. Любое магическое воздействиеопредлеяется ТОЛЬКО по фото.

Татьяна! Есть негативное воздействие и на Вас  и на Тимуре. Нужно срочно убирать его. Счастья Вам