добрый день! Сильно поругались с мужем, он уехал в другой город, вроде почти помирились, собирался вернуться.... но сильно заболел второй день - вопрос №2668723

температура 40, просил чтоб я приехала за ним, я отказала, так как не с кем оставить детей, говорю лечись и приезжай (вызвала врача, попросила друга купить ему лекарства). Сейчас он считает, что я «последний человек на земле» и такая секая. Что будет теперь и как быть, чувствую вину за собой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !

А почему у Вас возникло чувство вины ?
Он принял решение уехать в другой город.
Вы же вполне рационально приняли решение остаться с детьми.
Взрослые люди приняли взрослые решения.
Вы вызвали врача, помогли с лекарствами.
Откуда чувство вины ?