Здравствуйте, рожать на днях, вчера при снилась покойная мама, во сне гладила мой беременный живот, к чему бы могло такое сниться? Заранее, спасибо, за ответ. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2669122

Дата рождения: 1996-04-04
2 ответа

Ответы

радуется и поддерживает вас… только и всего
Не забывайте о том, что жизнь после смерти продолжается.И Ваша мама ждет-не дождется увидеть своего внука, благословляя его рождение.