Ставропольский край

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать. У меня была задолженность по квартплате 58 т.р. я оплатила 48400. У меня отключили свет. Сходила в - вопрос №2669254

свою упр. компанию «Благополучие», звучит очень красиво. Попросила сделать перерасчет по свету, т.к 1.5 года меня не было в городе. Мне отказали, сказали, что старый счетчик.Я пенсионерка, новый пока купить не могу. Попросила включить свет. Мне отказали, пока не заплатите всю задолжность. Пришла домой а у меня сломан счетчик. Я конечно догадываюсь, чья это инициатива. Старшей по дому. Она когда хочет тогда и отключит свет. Скажите пожалуйста, что можно сделать. Хорошо хоть свечи продают. Сейчас у меня очень сложная ситуация. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Я бы предложила вам обратиться заявлением и просить рассрочку  платежей

Buh