Доброго времени суток! Странный сон приснился пару дней назад: в небе увидела очень много ворон, которые сформированы были в форме креста, но через - вопрос №2669268

некоторое время они разлетелись, и крест соответственно тоже растворился, какое-то нехорошее предчувствие от этого сна или возможно всё не так страшно как я себе его расшифровала?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон предвещает потерю или разлуку с кем-то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Ваш сон несет вам предупреждение, вороны эти вестники загробного мира а крест символ страданий и искупления.Ваш сон говорит о том что у вас впереди ждут очень тяжелые испытания.Вам как можно скорее нужно отчитать негативное предзнаменование которое вы получили через сон.Обращайтесь я помогу вам.