Добрый день. Ноутбук Lenovo, windows 10. На клавиши положили какие-то документы и что-то видимо нажалось, после чего растянулся экран по-горизонтали. - вопрос №2669893

Перерыла весь интернет — ничего не получается. Ctrl и ± не помогает, меняется размер ярлыков, а фон такой же. Да и шрифт хоть и уменьшается под ярлыками, но остается растянутым по-горизонтали. Разрешение экрана, конечно же, нормальное стоит — 1024 на 768. Туда я в первую очередь полезла, думала дело всё в этом. Комбинации Fn с разными F (F4, F8-9 и какие-то еще) пробовала, ничего не происходит. Вообще с самого начала всё сузилось по-горизонтали (по словам владельца ноутбука), его перезагрузили и всё наоборот расширилось и после повторных перезагрузок всё осталось расширенное. К слову: недавно ОС не переустанавливали, новых программ не скачивали. Ничего такого. Просто что-то положили на клавиатуру)) До этого всё нормально было.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Переустановить видео драйвер по чистому.
это только изменение разрешения. помогу удаленно. но платно. но не дорого