Татьяна, 24.03.1979 Дмитрий, 17.03.1985 Алексей, 08.02.1971 С кем из мужчин у Татьяны будет семья? - вопрос №2670009

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ответ четкий и ясный — Дмитрий. Дмитрий это мужчина, с которым вам будет комфортно, это ваша родная душа. Вы ещё не все знаете о нем, он будет открывался для вас ещё с новых сторон. Становится для вас более интересным как личность
У Алексея своя дорога…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья у Татьяны с Дмитрием, он единственный готов к решительным шагам
Показывают семью с третьим мужчиной (в вопросе не указан).
Добрый день больше подходит вам  Алексей но ему надо забыть прошлое и негатив.Вы девушка хорошая готова к семье и чувствуется у вас был брак или долгие отношения.По судьбе один или 2 ребенка.Желаю вам любви и счастья и будут фото, в чате больше посмотрю с уважением Андрей Спаситель
Семейные отношения могут сложиться с Дмитрием. .
Видна любовь и желание быть с Татьяной.

Здравствуйте.больше и лучше всего вам подходит Алексей.он более основательно, вдумчиво и серьезно относиться к этому, и он намекает, говорит, и желает этого искренне.

Дмитрий же наоборот более поверхностно относиться к этому, не вдаваясь в большие подробности.вообщем то не чего особенного.Если уж и делать выбор.то он в Пользу Алексея!!! Удачи вам!

в любом случае это Дмитрий) без сомнения.
Доброе утро! Семьи, к сожалению, не вижу ни с одним мужчиной, но с Дмитрием будет роман.
Здравствуйте. У Вас с Дмитрием идёт гармоничный союз для создания чего то большего, чем отношения.

Здравствуйте, Татьяна!

Оба мужчины — непростые, и с обоими нелегко будет построить семейную жизнь, несмотря на одинаковую симпатияю к вам со стороны обоих. Дмитрий очень долго не сможет решиться на семейную жизнь, но зато когда решится, ваш брак будет прекрасным — без лишних слов. С Алексеем противоположная ситуация: на брак он решится быстро, и семеная жизнь поначалу будет просто супер, а вот потом начнутся проблемы и разлад, причём разлад такой, что ваш брак будет балансировать на грани развода. Только вам придётся решить: преодолеть нрешительность Дмитрия или же пройти с Алексеем через кризисный период.

Здравствуйте.
Алексей более подходит Татьяне в мужья, с Дмитрием не хватает общности, чтобы все складывалось гармонично.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день Татьяна, по Дмитрию показывает, что печаль и увы отношения и возможности скорее в прошлом, и в негативе треугольник показывает. По Алексею так же показывает обман и много перемен, но так — же показывает, что нет развития. У Вас по судьбе другой мужчина.
С Уважением, Татьяна.
с Димой будет
Здравствуйте!
С Алексеем совместимость гораздо лучше, отношения стабильнее… Но семья возможна с Дмитрием..
Подробности в чате.
Удачи