Здравствуйте, в общем ситуация такая, мне 20, человеку, который мне нравится 20. Мы с ним познакомились через интернет. Очень хорошо общались и все было нормально , а потом поняла, что он бросает - вопрос №2670224

какие-то намеки в сторону "секса без обязательств", я сразу ему дала понять, что я не собираюсь этим заниматься, это мне не нужно и я хочу серьёзных отношений и точка. Он понял это, и мы дальше продолжили общаться. В итоге, он меня позвал гулять. Мне то он не особо понравился после "его предложения мне", но я согласилась встретиться. Мы увиделись, встреча прошла нереально круто, мы гуляли 5 часов, обошли почти весь центр Москвы и потом сходили в кино, там он меня поцеловал. Мы разъехались по домам, и потом он мне не писал, я и подумала, что кинул. Не писала и пропала для него. А потом он объявился, мы начали общаться снова, все нормализовалось. Потом в один из вечеров, он мне позвонил, мы разговаривали всю ночь, и он сказал, что хочет попробовать начать со мной отношения, тк я ему очень запала в душу. Я его мягко отшила, смахнула на то, что он поменял своё мнение быстро и меня это смутило.Он задал мне вопрос о котором я задумалась ," что ты за человек такой? Секс без обязательств- ты меня послала, Отношения предложил- тоже послала, что не так? Ты же хотела отношения? Я же чувствую, что я тебе нравлюсь. Сама ты определись чего хочешь !", я серьёзно над этим задумалась, тк он прав в чем-то. Мы ещё раз все обсудили, он практически настоял что бы я согласилась, и я ему ответила ДА, мол давай попробуем, может что-то и выйдет дельное. И все было прекрасно, мы общались, должны были увидеться второй раз, но я заболела и была дома. И сейчас вот он резко пропал… я просто не понимаю чего не так? Сам был инициатором отношений, и перестал писать, звонить и тд. Я решила вчера ему написать сама, в итоге наша переписка состояла из 7 смс, а раньше мы прям не замолкали. Что произошло? Как мне наладить эту не понятную ситуацию? Как вывернуть эту ситуацию в мою пользу? Думала ещё сделать так: если до вечера не напишет, то написать ему самой, такую вещь "давай посмотрим правде в глаза, я тебе не нужна, и происходит не понятно что, так что все.." Как думаете стоит ли? Как мне быть?
1 ответ

Ответы

Будьте последовательной в  своих решениях