в 2018 будет суд какое решение будет Татьяна 7.05.1974 г Люберецкий р-он когда закончится - вопрос №2670932

600 p

Ответы

Окончательно суд закончится в октябре 2018. Решение будет в пользу женщины.
тяжелые альтернативы, трудности с выбором будут. Жалко, что не чем толком по радовать.

Судебный процесс несколько затянется.Выплывет некая неизвестная вам информация.
Отнеситесь ответственно, не пускайте ситуацию на самотек… Это поможет вам .
Решение не совсем то на какое рассчитываете.Приготовьтесь к трудностям.Это  помогет вам собраться   и выстоять.
А вам желаю всего хорошего.
Здравствуйте. Для вашей ситуации вышла руна роста, развития, расцвета. Это значит что решение суда будет положительным для вас, ситуация разрешится в положительном для вас ключе. Эта руна всегда говорит о завершении дела таким образом, как ожидает вопрошающий. Существенную помощь в этом деле вам окажет какая-то женщина. Закончится же суд в первой половине 2018 года.
Добрый день.
Для принятия решения на вашу сторону в полном объеме нужно делать специальный обряд.
Без него на выигрыш шансы не вилики.
Плюс ко всему процесс будет долгим и не одно заседание.
Всего Доброго
Здравствуйте. Судебный процесс закончится в начале лета, решение Вас устроит при наличии хорошего адвоката.Удачи.
Здравствуйте, Татьяна.
Ощущение такое, что для вас будет неутешительным решение суда и к тому же все затянется. Не будьте лежачим камнем все это время, работайте на тонком плане над ситуацией, чтобы достичь успеха в этом деле.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Медленно будет продвигаться суд и больше придётся отдать, чем получить.  Результатом можете быть  не очень довольны и переживать будете. Удачи вам!

Здравствуйте!

Картина пока не очень хорошая: сам суд затянется, а решение вас не расстроит, но и не порадует. Вам нужен очень хороший юрист — только в этом случае получится остаться в выигрыше.

решения дела идёт в пользу женщины по линии карт конец января начало февраля.одним словом волокита идёт карты указывают на начало сентября стоял шанс решения но перенесли заседания связь с бумагами идёт.но решения для женщины выигрышное но не проигрышное.
Здравствуйте.решение будет в вашу пользу, ваша позиция вполне оправданна, достойна, я насколько вижу вы  выйграете это дело, и обяжут вторую сторону выплачивать денежку, вам.что не сомненно будет хоть какой то отдушиной и радостью за последнее время и за потраченные нервы еще с них возьмете.Вообщем то всё будет хорошо.суд на вашей стороне.Удачи вам!
Добрый вечер, положительное решение в пользу Татьяны возможно не ранее Апреля месяца 2018 года. Сейчас все против, идет подвешенная ситуация, мало информации.
С Уважением, Татьяна.
Суд продлится ещё девять месяцев, деньги выплачивать будет мужчина.
Татьяна, я увидела решение суда 50/50. Решение не совсем будет в вашу пользу, но как мне видится — вы им будете удовлетворены.
Здравствуйте. Суд выходит на период январь-февраль. Закончиться где то в апреле-мае.
Финансовые траты выходят.
Удачи вам!
Заслуженная расплата, Татьяна получит по заслугам. Суд будет справедливым.