Здравствуйте,скажи ,что делать,после измены мужа,ходила к гадалке,она предложила сделать отворот не сказав о последствиях,теперь я понимаю,что на семье негатив,и заработала себе проклятье,на весьрод, - вопрос №2671096

я ходила 3 года назад к женщине, которая смотрит по кофейной гуще, она уже тогда сказала, что муж гуляет и он тебе не нужен, я не предала этому значения, прошло время так и случилось, и ещё она сказала думай больше о дочери, но уже все сделано, я теперь переживаю за дочь, я каким то образом начала сама снимать отворот, хотя я это не поняла, просто расплакалась, и зажгла свечу церковную, и потом все началось, я на свече увидела у дочери сначала одну черную полосу на лице и возраст который сейчас, и в промежутке всплывали лица, кто нам завидовал или желал зла, а потом появилось ее лицо маленькое в возрасте 4 лет, и появилась вторая черная полоса, я очень переживаю, может я сама что то наделала, просто я не могу понять, почему та женщина, которая предложила отворот, она не подумала о моей дочери, и что мне нельзя было его делать вообще, я заработала себе плохую карму
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. грамотный специалист при проведении работы всегда должен предупреждать клиента о последствиях и ставить защиту на него и его близких.
То что Вы сами стали снимать программу это плохо, Вы ее сбили и если работа была проведена корректно, теперь негативных последствий не избежать.
Вам нужна профессиональная энергетическая и кармическая чистка для себя и для дочери.
Если готовы снимать программу обращайтесь подберу оптимальный для Вас вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Наломали вы дров.
Сами в это не нужно лесть сделаете еще хуже.
Вам нужно найти эксперта который с вами будет работать и не только уберет косяки все но еще и сможет грамотно провести чистку при этом.
Как правило комплекс работ обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Если вас устраивает такая цена то я вам смогу помочь, плюс дать рассрочку платежа.
Всего Доброго

❣️Ксения Матташ❣️