Здравствуйте уважаемые маги!Мне очень нужна помощь.Месяц назад я рассталась с любимым парнем по его инициативе.Я его очень люблю и хочю быть с ним вместе,строить крепкие отношения.После расставанияу - вопрос №2671132

меня депрессия.Все время о нем думаю, почему он так поступил.Обращалась за консультацией к нескольким магам и окончательно запуталась.Все говорят разное, незнаю кому верить.Хочется найти хорошего профессионала, чтоб точно определил проблему расставания и сказал чем можно помочь.Буду очень благодарна тому магу, который сможет мне помочь.
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Для точной диагностики нужны ваши имена, даты рождения и по возможности фотографии ваши.
Всего Доброго

Заславская Елена