Ветрянк как сделать чтоб не чесалась - вопрос №267114

Мне 14 пол мужской симптомы все тело покрылось пятнами которые чешутся есть температура в данный момент нахожусь на юге. Как сделать чтоб кожа не чесалась
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Для начала, нужно начать приём любого антигистаминного(противоаллергического) препарата и С Р О Ч Н О  обратиться к дежурному врачу любого ближайшего стационара для верификации диагноза и назначения адекватного лечения!!!!!!!!!

С уважением.