Здравствуйте! У меня сложилась довольно странная ситуация. Я играю в студенческом театре, мы с ребятами курса постарше иногда собираемся и репетируем. Среди них есть один парень, с которым у меня - вопрос №2671651

всегда были не слишком простые отношения. Мы точно не друзья, но и не просто знакомые. Скорее несколько больше этого. На репетициях он часто потрунивает надо мной, говорит всякий бред, саркатические шуточки идут в ход, как и ехидство. Все делает, чтобы меня задеть или вызвать хоть какую-то реакцию. И у него получается! Порой я действительно бешусь, злюсь, и все кипит во мне, При этом он достаёт так часто именно меня. Я не могу понять, в чем же дело. Думаю, что он либо ненавидит меня, либо я ему нравлюсь. Но я не могу понять до конца. Подскажите, пожалуйста, как мне узнать правду?
1 ответ

Ответы

есть ли у него повод ненавидеть вас? делали что не будь для этого?
для ненавистя всегда необходима повод..
а для любви нет!!!

Афанасьева Ольга