Здравствуйте! У меня такая ситуация, у меня большие проблемы со сном, я уже не сплю 2 или 3 суток, меня трусит всего тошнит и диарея до 3х раз в день. А вообще уже проблемы более двух недель, - вопрос №2671765

началось вроде как все с отравления, тоже не спал в тот день сутки ещё 20октября, сейчас сделал фгдс показало эрозивно-гипертрофический гастродуоденит, назначали лечение, плюс у меня ещё загиб желчного, и происходит заброс желчи. Сейчас, мне тяжело спать, психика чувствую истощена и я тоже, возникают панические атаки боязнь уснуть, и учащенное сердцебиение, особенно когда лежу, а не сижу, паника с которой очень тяжело бороться, нервничаю по поводу своего сна сильно а тут же ещё этот гастрит, и видимо делаю этим себе только хуже, терапевты у нас в областных вообще просто пофигисты, им все равно на состояние которое у меня, лечение назначил эндоскопист по ЖКТ. Но я не могу спать что мне делать? Выпил было биосон снотворные половину после нескольких суток без сна, так у меня такая слабость была, думал сознание потеряю, и так и не уснул, мозг просто продолжает работать на износ, пью ещё валериану дополнительно и бифрен, боюсь что снотворные меня вообще погубят, подскажите может мне нужна помощь психотерапевта, психолога я не знаю? Это просто невыносимо, такое ощущение что я боюсь вообще спать ложиться, и не знаю как бороться, пока я ещё вроде в адекватном состоянии, но нервы на пределе, не знаю как жить без сна, посоветуйте что-то..
26.11.17
1 ответ

Ответы

У вас явно депрессивное состояние. Обратитесь к психотерапевту, он вам поможет. Тут нужна психологическая помощь и определенный набор препаратов которые выпишет врач. Вы справитесь, все будет хорошо.
26.11.17

Игорь Викторович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
07.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store