Здравствуйте! У меня такая ситуация, у меня большие проблемы со сном, я уже не сплю 2 или 3 суток, меня трусит всего тошнит и диарея до 3х раз в день. А вообще уже проблемы более двух недель, - вопрос №2671765

началось вроде как все с отравления, тоже не спал в тот день сутки ещё 20октября, сейчас сделал фгдс показало эрозивно-гипертрофический гастродуоденит, назначали лечение, плюс у меня ещё загиб желчного, и происходит заброс желчи. Сейчас, мне тяжело спать, психика чувствую истощена и я тоже, возникают панические атаки боязнь уснуть, и учащенное сердцебиение, особенно когда лежу, а не сижу, паника с которой очень тяжело бороться, нервничаю по поводу своего сна сильно а тут же ещё этот гастрит, и видимо делаю этим себе только хуже, терапевты у нас в областных вообще просто пофигисты, им все равно на состояние которое у меня, лечение назначил эндоскопист по ЖКТ. Но я не могу спать что мне делать? Выпил было биосон снотворные половину после нескольких суток без сна, так у меня такая слабость была, думал сознание потеряю, и так и не уснул, мозг просто продолжает работать на износ, пью ещё валериану дополнительно и бифрен, боюсь что снотворные меня вообще погубят, подскажите может мне нужна помощь психотерапевта, психолога я не знаю? Это просто невыносимо, такое ощущение что я боюсь вообще спать ложиться, и не знаю как бороться, пока я ещё вроде в адекватном состоянии, но нервы на пределе, не знаю как жить без сна, посоветуйте что-то..
1 ответ

Ответы

У вас явно депрессивное состояние. Обратитесь к психотерапевту, он вам поможет. Тут нужна психологическая помощь и определенный набор препаратов которые выпишет врач. Вы справитесь, все будет хорошо.