Может ли появляться боль в яичках от слишком частой мастурбации. Перечитал все болезни, никаких симптомов похожих нет , ни покраснения , ни тошноты ни работы ни температуры, только периодическая - вопрос №2671866

ноющая боль, но когда отвлекаюсь ее даже нет, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, это может быть тяжесть от слишком частой  эякуляции, для семяизвержение происходит сокращения ряда мышц, в том числе и мышцы мошонки от этого и своеобразная тяжесть (можно сравнить с крепатурой) .  Плюс ко всему тяжесть также может вызывать активный сперматогенез.