Республика Мордовия

Сергеев заключил с Власовым договор аренды принадлежавшего последнему автомобиля ВАЗ-21063 сроком на шесть месяцев. При этом по требованию Власова в договор была включена оговорка о том, что - вопрос №2672131

автомобиль будет передан Сергееву, если положительно решится вопрос о командировке Власова на указанный период. Власов был направлен в командировку, а автомобиль был передан Сергееву. Через два месяца Власов вернулся и потребовал от Сергеева вернуть ему автомобиль. Сергеев от передачи автомобиля отказался. Власов обратился к адвокату за консультацией. Какой совет должен быть дан Власову? Вправе ли Власов требовать возврата автомобиля досрочно?

Ответы

Решение задач услуга на сайте платная

Buh