Я, Юлия, родилась в Санкт-Петербурге 25.08.1984. Выйду ли я замуж и как скоро? - вопрос №2672162

600 p
У меня не получается строить отношения с мужчинами, которые бы привели к свадьбе. Я нравлюсь, мы общаемся, встречаемся, но никто не видит меня в качестве жены. При этом всех мужчин всё устраивает, нет никаких проблем в отношениях. Знакомые говорят что я не создана для брака, а так хочется семью и деток. Выйду ли я замуж и как скоро?изображение из вопроса
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Ваши знакомые глубоко заблуждаются. Из вас выйдет хорошая жена и заботливая мама. Просто мужчины больше воспринимают вас как друга, нежели женщину, над этим надо поработать).
У вас встреча будет в конце 19 года, брак в 21, родите дочь осенью ате22.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На Вас есть негатив. Пока не снимете- одна и будете, к сожалению
Здравствуйте! Негатив есть, нужно снимать. Отношения у вас будут в следующем году но к замужеству не видно что приведут.

Здравствуйте.на самом деле, знаете такое бывает когда вы не встретили  своего мужчину, мужчин то вы встречаете хороших, но они не готовы вновь вступить в брак, они из этого вышли.и хотят как бы наслаждаться свободой не вдумываясь на будущее.у вас два варианта есть моя хорошая, либо как бы отпустить эту ситуацию.и наслаждаться тем что есть, быть с мужчиной но не быть мужем и женой.всё возможно.и беременность и всё.но мужчина будет как бы посредственно ко всему относиться.

Либо подождать свою любовь, Конкретно хороший мужчина вас повстречается ближе к концу следующего года.и который если честно охотно не будет тоже гореть желанием семьи, но по крайней мере не будет против этого.так что вы будете счастливы позднее.не слушайте никого.каждая женщина создана для брака и семьи.и вы то уж точно.просто мужчина который способен вам это дать пока не повстречался.он на пути к вам.не переживайте.Удачи вам!!

Юля, все это бред. По поводу того, что не создана для брака. Брак у тебя будет. Нужно просто тебя немного почистить. Я могу сделать это. Но для начала тебе нужно сходить в храм и поставить свечку Ксении Петербужской. Когда будешь ставить свечку, обратись молитвенно к ней со словами «Матушка Ксения, укрой меня своим покрывалом». После этого можем почистить тебя и ты сама увидишь разительные изменения в своей жизни.
доброго дня!
есть перспективы съехаться и жить с мужчиной, изначально аоспинимая это как выгодный для обоих альянс и далее с перспективой!
одробнее о ситуации смотрите видео видео тут
Начала смотреть информацию из ваших чакр. И вот, что первое самое бросается в глаза у вас врожденные проблемы с раскрытием себя в партнерстве, очень эгоцентричны, всегда стоите на своем и не признаете чужого мнения, так же как и своих шибок. Так же мощный сексуальный потенциал, который казалось бы должен помогать в устройстве личной жизни, но в вашей случае, вы им не умеете управлять, он копится, а потом вы его выплескиваете на партнера, т.к. ее очень много она разрушительная. В жизни это видно потому как людям не комфортно задерживаться с вами на долго в отношениях, как у них появляются проблемы и здоровье уходит. Очень чувствительны к внешним влияниям, эо вызывает внутренний раздрай и страх перед жизнью (вам всегда важно планировать и знать что будет) Вам всегда трудно определиться, чего вы по большому счету хотите в жизни, поэтому выходит так, что живете на ощупь. Ни в коем случае нельзя вам прибегать к снотворным и транквилизаторам.  Еще у вас способность к бескорыстной любви.Сидеть и ждать пока там что то срастется у него или он заметит что вы есть и влюбиться, так же не дает вам возможности здесь и сейчас быть счастливой в отношениях. Через чур ранимая и все через сердце пропускаете. Жертвенность так же проходит через каждую чакру. Поэтому вы так часто зависите от людей и от обстоятельств. При этом все что касается карьеры и не любовных дел, вы очень умная, сильная, смелая и целеустремленная. Необходимо проработать эти моменты, тогда вас сразу в загс захотят много мужиков сразу потащить)
День добрый.2019 год для Вас год брака может быть.Вы такая красавица и милая.Не верьте никому, что не созданы для брака. Просто могут быть привязки от связей, что были ранее.Эти привязанности часто мешают строить новые отношения, так как Вы можете иметь в душе модель поведения в паре либо определенный тип мужчины зафиксирован.Есть техники избавления от привязок. Всё встанет на свои места.Всё сможете отпустить и с легкостью забудете.
Всего Вам хорошего.
Это слишком долго ждать. Всегда можно ускорить получение желаемого.