Здравствуйте.у меня на работе есть одна сотрудница и мне кажется она ко мне очень плохо относиться.недавно она пожаловалась на меня на работе и я не - вопрос №2672190

выходила 2 дня из кабинета директора.Может она хочет чего то добиться чтоб меня уволили? опасна ли эта женщина для меня? и как она ко мне относиться? Меня зовут Екатерина дата рождения 15.06.1983г. а эту женщину--Бакал Галина Михайловна — 28.05.1960г.

Ответы

Она плохо к Вам относится, хочет, чтобы уволили… Вы сильная, сможете справиться
Добрый день.В действительности от этой женщины можно ожидать любого подвоха.Это не первая её подлость по отношению к вам.Будьте осторожны.Лучше поставить оберег специальный что бы вас на работе не подсидели и не строили против вас козней.Обращайтесь я помогу вам.
каждый выживает как может… для себя женщина хочет большего… а вы или другая ей все равно… а вам не повредит защита
Можно сделать так, чтобы желание пакостить у нее пропало.