Здравствуйте! Приобрела недавно imac 27 дюймов 2011 год. Все работает прекрасно, установила игру, которая по параметрам подходит для этого компьютера. Включаю игру, 5 минут все отлично работает, а - вопрос №2672203

изображение из вопроса изображение из вопроса
потом дико начинает нагреваться моноблок справа в верхнем углу и потом появляется либо темно зелёный экран (без надписей и тд), либо грязно голубой и компьютер перезагружается сразу же. Потом включается и как ни в чем не бывало работает. Но каждый раз как включаешь игру, спустя 5 минут все происходит заново. В чем может быть проблема?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего перегрев.
Нужно чистить.