Здравствуйте.у меня есть сотрудницы на работе-первая- Кукушкина Любовь Александровна - 02.03.1989г. и Потапова Надежда Алексеевна -08.15.1950г. как - вопрос №2672681

они ко мне на самом деле относятся? и первая и вторая? Меня зовут Екатерина -15.06.1983г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь — от нее идет зависть к вам, и любит посплетничать, а вторая сотрудница не имеет к вам никакого негатива, ей самой до себя… меньше информации о себе давайте в плане личного и семьи, чтобы не навредили вам недоброжелатели.