Румыния

гай нашел на улице золотую цепочку и взял ее себе спустя полтора года против него был предъявлен виндикационный иск сеем потерявшим эту цепочку что решит суд - вопрос №2672789

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
В случае, если Истец докажет в судебном порядке, что именно ему принадлежит цепочка и что именно эта цепочка находится во владении Ответчика, то иск будет удовлетворен
Скорее всего удовлетворят исковое

Buh