Здравствуйте!!события развиваются очень интересно )))молодой человек (работем вместе)проявлял признаки симпатии (явной и сильной)затем неожиданно пришёл с обручальным кольцом,( там как то сложно все - вопрос №2673015

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
в семье, не знаю, живут ли вместе?))затем также неожиданно со вчерашнего дня ходит без кольца.Признаки продолжаются))))что у него в голове??? что за странное поведение?? каковы его мысли насчёт меня?? я особо не высовываюсь и веду себя ровно, как всегда.правда видел он меня сегодня только со спины сегодня… Правильно ли я поступаю?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

.он  просто вас испытывает.думает как будете относится с кольцом и без кольцом… он показал себя якобы  браке он сейчас но браке был уже расстались и испытает вас… хотя он серезно выглядит  и ведет себя серезно  но юморизм есть  у него и.актерства есть и не предсказуем он… да правильно поступайте.он удивлен что вы не флиртуйте открыта с ним хотя знает что у вас чувства к нему.он догадлив.как вижу настроения ваше улучшается и будет улучшаться… ждите от него шаги и сами не делаете шаги.он посчитает что вы достойная и будет больше внимании к вам обратит и уважать будет.Навязчивых дам он не любить… и вы точно не навязчивая и он в этом убедится и это улучшит ваше отношении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Он играет.)
Доброй ночи.
У молодого человека просто игра.
Если говорить словами то человек ищет новые ощущения на время что называется не более того.
Вам не стоит с ним даже что то пробовать, в дальнейшем это может вам причинить боль.
Всего Доброго
Здравствуйте… женщина на на него давит, но она в прошлом и истинные чувства у него к вам… потому что слишком много вам знаков внимания уделял… по картам идет как случайные встречи подстраивал… будто как ребенок) чувства определенно есть… он таким образом этим кольцом хотел привлечь ваше внимание, потому что он не понимает истинного вашего отношения к нему… постоянно смотрит на вас таким прям влюбленным взглядом, улыбается… как картинка пошла, помогал Вам… всегда готов прийти не помощь… Так что вы должны с ним поговорить, потому что чувствует и вы это знаете, что он чувствует, но вот он как в замешательстве показывают карты… как не знает и очень расстраивается по этому поводу… не всегда у вас видеться получается… переживает…
Вы всё правельно делаете,
он когда испугался своих чувств одел кольцо, отпугнул вас и это ему не понравилось он теперь снял кольцо, что бы вернуть ваш интерес к себе !
Мысли его о вас на работе постоянно  и вы это должны чувствовать, он старается вас увидеть потому что ему это приятно, он как я и говорила уже не раз влюбляется, только сопротивляется чувствам и желаниям, видно на это есть причины, раз он так себя видет!
здравствуйте!
У него физическое влечение к Вам. Он хочет Вас.
Доброе утро, он испытывает вас, проверяет готовы ли вы стать любовницей а не чем то большим, ждет от вас реакции, по сути играет, просто есть влечение тела, страсть, но нет влечения души, так… интрижка… Как правильно — это вам решать, кем вы готовы стать, просто любовницей, быть на вторых ролях всегда или быть первой во всем, но не с ним.
Здравствуйте.
Игра в переглядки-волнения-смущения, снятие-надевание кольца может затянуться, и, похоже, на этом уровне остаться надолго.
Задайте себе вопрос-вам ЭТО нужно? Конечно, жизнь в недосказанности также имеет свою прелесть, но не пора ли вернуться на грешную землю.
Вы оба-взрослые люди.И, если мужчина настолько робок, что не может проявить инициативу, может быть стоит проявить ее вам самой?
Его к вам симпатия видна определенно, но без каких-то реальных событий, общения, продвижения вперед-может так и остаться на этом уровне, и чувства угаснут, не родившись по большому счету.
Навязчивость не приветствуется, но и период «увидел раз в неделю»-слишком затянулся.)
Удачи вам.

Здравствуйте! Большая растерянность идет у мужчины. Да. есть минусы в отношениях с женщиной. Но с ней он и останется. Конфликт преодолеют они. К вам симпатия.Искренность к вам идет. Но, будущего с ним не вижу.
Всех Вам Благ!
Доброго времени суток!

Жена почувствовала, что может потерять его, и играет с ним.

Счастья Вам!
Они живут вместе. Кольцо просто снимал
Здравствуйте! Кольцо для него не особо значимый символ, но так или иначе от состояния взаимоотношений в его семье, автоматически меняется его отношение к этому символу. Конфликт и нет кольца на пальце.Возможно, что это и не имеет умысла, но для Вас это информация, что не все хорошо в его личной жизни.За Вами он продолжает наблюдать. Придерживайтесь ровного, доброжелательного стиля поведения, не избегайте контактов.
Всего доброго!
В семье у него гряь. Очень ливые отношения: измены с двух сторон впринципев открытую. Держит их вместе материальное. У нее идет возврат в родительский дом. Семья распадется.
С вами он чувствует себя героем и победителем. Эго аш зашкаливает от гордыни.Ваши проблемы и такое ваше поведение уйдет. Вы все же начнете себя проявлять. Не нужно тянуть, сдерживать себя, толку нет, все равно будете вести себя по другому. В целом ваши отношения будут очень хорошо развиваться. Чувства есть у обоих. Беременность наступит через год примерно, плюс минус 3 месяца. Официальная роспись так же будет, но как мне кажется вы уже в положении, хотя живота толком и не видно.
ничего интересного дальше не ожидается. Мысли МЧ в стороне от вас бродят… и крутятся вокруг его личных проблем с другой женщиной.
даты рождения обоих добавьте в вопрос
Здравствуйте.
Вы начинаете жить (или уже живете) в мире фантазий, надежд и это часто — мир иллюзий.
Пообщайтесь с этим человеком, не стойте к нему спиной, ищите возможность перекинуться парой слов в течение дня. Тогда у вас будет появляться обратная связь с ним, возможно, без вашей смелости эта страница жизни так и останется в тумане.
С уважением, Светлана Весна
пытается заинтриговать.
Мужчина  надел  кольцо  -захотел  посмотреть  реакцию  Вашу… думаю  Вы  правильно  поступили… чувства  у  него  есть  выждите  момент  очередного  его знака  внимания  неоднозначно  скажите  про  возможную  его  жену(какбы  в  шутку-мол  вместе  с  его  супругой  и  с  ним  с  радостью  прогуляетесь)… Вы  услышите  истину… не  волнуйтесь… и  не  пытайтесь форсировать  события… удачи  Вам!)
Вы правильно делаете, прошлое показано влюблённость, сейчас 10 мечей всё закончено, на будущее правосудие, которое говорит о том что отношения будут носить официальный характер, ничего личного.
Расклад показывает ссоры и напряжение в семье.Ничего не делает специально.Трудный период в жизни.Относительно вас флирт, симпатия.Но он озадачен, тем что происходит в семье.