Здравствуйте! У мужа обнаружили трихомонады, а у меня нет. 3 раза отрицательные мазки. Врач назначил мне профилактическое лечение , так как муж уже начал лечиться. Гинеколог назначил трихопол 3р в - вопрос №2673085

день, и 1 таблетку во влагалище. И для восстановления микрофлоры бион-3. Мне говорили что микрофлора портится, может быть дисбактериоз или же молочница. Дисбактериоза не ощущаю, но у меня начались выделения наподобие мокрого творога. Причём их очень много, в течении дня могут быть, а могут и не быть, ночью так же. Когда помоюсь перед сном, чисто почти всю ночь. Скажите, это молочница, или же так расстворяется таблетка? Врач сказал что можно во влагалище засовывать оральные таблетки, а свечи только во влагалище, пить их нельзя. Ну я делаю все правильно, оральные и в рот и во влагалище. К врачу через 2 недели идти на плановое. Буду следить за состоянием, так как сегодня был последний день лечения, таблетки пить уже не надо. Спасибо за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. То что вам врач назначил лечение тоже совместно с мужет это правильно. Но оральные таблетки никогда не вводят во влагалище. Необходимы для этого свечи. А что насчет молочницы то при ней должны ощущать еще зуд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Профилактическое лечение конечно необходимо. Ну и клиника не тепична для трихоманад и молочницы